​В честь Дня защитника Отечества  в школе в младших классах было организовано спортивное мероприятие патриотического характера. А. С. Уйцан рассказал немного об истории праздника и подобрал интересные состязания. Младшие школьники любят участвовать в подобных состязаниях и были очень разы лишний раз попрыгать и побегать, они разбились на две команды «Солдаты»  и «Спецназ». После упорных усилий команда «Солдаты» победила со счётом 47:43.

Для среднего и старшего звена были организованы соревнования по волейболу. Участвовало две команды: «Десантники» - капитан команды Иван Синицын и «Рождённые побеждать» - капитан команды Максим Погребняк.  После нескольких упорных и беспощадных партий команда Максима выиграла со счетов 3:0. «Десантники» хоть и проиграли, но всё же были довольны, ведь они знают, что всё равно победила дружба.