​Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Педагоги начальной школы подготовили для ребят незабываемую новогоднюю программу «В гостях у сказки». Вокруг ёлочки происходило самое интересное Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети. Нельзя не отметить мастерство родителей учащихся, потому что больше всего поразило  множество самых разнообразных костюмов, сделанных вручную. Самые выдающиеся и оригинальные были отмечены подарками.

Для старшеклассников праздник организовать было уже сложнее, им неинтересно инсценировать картины, потому что они стесняются и боятся сцены. Но мы достигли компромисса. Старшеклассники совместно с учителями придумали свой оригинальный сценарий, который назвали Новогодняя вечеринка «В поисках волшебства». Сценарий состоял из костюмированного представления, где учащиеся сами  проводили интересные  конкурсы. Было очень весело и задорно!