Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

​Руководство

ФИО

Должность

Контакты

Лебедева Клавдия Владимировна

ВрИО Директор

+7 909 830 7286

Азбукина Надежда Михайловна

Зам директора по УВР

+7 961 966 1201

Батухина Ольга Николаевна

Зам директора по УВР

+7 966 777 0915

Карачаева Людмила Павловна

Зам директора по АХЧ

+7 909 832 2204

Педагогический состав

Азбукина Надежда Михайловна 
Должность - учитель математики и физики
Преподаваемые дисциплины - математика, физика, ИЗО 
Наименование направления подготовки и/или специальности - учитель математики и физики 
Общий стаж работы - 43
Стаж работы по специальности - 43
Уровень образования - высшее


Акжигитова Наталья Александровна 
Должность - учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, ИЗО, технология 
Наименование направления подготовки и/или специальности - учитель начальных классов

Общий стаж работы - 29
Стаж работы по специальности - 29
Уровень образования – среднее специальное


Батухина Ольга Николаевна 
Преподаваемые дисциплины - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, ИЗО, технология, география 
Наименование направления подготовки и/или специальности - учитель начальных классов 
Общий стаж работы - 16
Стаж работы по специальности - 16
Уровень образования – среднее специальное


Батухина Яна Вячеславовна 
Должность - учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, ИЗО, технология 
Наименование направления подготовки и/или специальности - учитель начальных классов

Общий стаж работы - 8
Стаж работы по специальности - 8
Уровень образования – среднее специальное


Буриева Нина Васильевна 
Должность - учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины - русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, музыка, ИЗО, технология, музыка 
Наименование направления подготовки и/или специальности - учитель начальных классов

Общий стаж работы - 12
Стаж работы по специальности - 12
Уровень образования – среднее специальное


Галганинвид Лидия Гавриловна 
Должность - учитель истории и английского языка
Преподаваемые дисциплины - английский язык 
Наименование направления подготовки и/или специальности - учитель истории и английского языка

Общий стаж работы - 38
Стаж работы по специальности - 38
Уровень образования – высшее


Лебедева Клавдия Владимировна 
Должность - учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины - русский язык, литература, технология

Наименование направления подготовки и/или специальности - учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы - 6
Стаж работы по специальности - 6
Уровень образования – высшее


Салдаев Сергей Викторович 
Должность - учитель физической культуры и ОБЖ
Преподаваемые дисциплины - физическая культура, ОБЖ

Наименование направления подготовки и/или специальности - физическая культура

Общий стаж работы - 19
Стаж работы по специальности - 19
Уровень образования – среднее специальное


Сангаджи-Гаряев Очир Петрович 
Должность - учитель математики, физики, информатика и ИКТ

Преподаваемые дисциплины - математики, физики, информатика и ИКТ

Наименование направления подготовки и/или специальности - математик

Общий стаж работы - 9
Стаж работы по специальности - 9
Уровень образования – высшее


Уйцан Александр Сергеевич 
Должность - учитель физической культуры 
Преподаваемые дисциплины - физическая культура

Наименование направления подготовки и/или специальности - физическая культура

Общий стаж работы -12
Стаж работы по специальности – 12
Уровень образования – среднее специальное